265679-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in städtischen Objekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in städtischen Objekten
BeschreibungGebäudereinigung in städtischen Objekten
Interne KennungJÜL-2025-0002-23 D
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001