265680-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Erweiterung des TGZ- BAIII - KG 420 Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung des TGZ- BAIII - KG 420 Wärmeversorgungsanlagen
Beschreibung: Erweiterung des Technologie- und Gründerzentruns im Hafen Straubing-Sand - BAIII KG 420 - Wärmeversorgungsanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 78078-2025
Interne Kennung: 2025-ZVH-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000