Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsleistungen für GATAN Komponenten an den Mikroskopen des ER-C im Zeitraum 01.04.2023 - 31.03.2026
Referenznummer der Bekanntmachung: W60/42326024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50344000 Reparatur und Wartung von optischen Geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung