2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes relatives au PPRI d'Urville-Nacqueville
Beschreibung: Etudes relatives au plan de prévention des risques inondation d'Urville-Nacqueville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Etudes relatives au PPRI d'Urville-Nacqueville