2657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Rahmenvertrag Chemikalien Illumina JMU 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Chemikalien Illumina JMU 2025
BeschreibungIm Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt die Julius-Maximilians-Universität Würzburg als staatliche Einrichtung in Vertretung des Freistaats Bayern den Abschluss eines Rahmenvertrags für Chemikalien des Herstellers Illumina für das Institut für Humangenetik und den Lehrstuhl für Biochemie und Molekularbiologie an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
Interne Kennung2024000568
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001