2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation et renouvellement des ascenseurs de la Tour du Midi
Beschreibung: Modernisation et renouvellement des ascenseurs de la Tour du Midi
Interne Kennung: SFPD/S2000/2026/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SFPD/S2000/2026/03 - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen