265721-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bürobedarf – FOURNITURES ADMINISTRATIVES DE BUREAU, DE PAPETERIE SCOLAIRE ET PERISCOLAIRE POUR LES BESOINS DE LA VILLE ET DE LA CAISSE DES ECOLES DE CAGNES-SUR-MER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURES ADMINISTRATIVES DE BUREAU, DE PAPETERIE SCOLAIRE ET PERISCOLAIRE POUR LES BESOINS DE LA VILLE ET DE LA CAISSE DES ECOLES DE CAGNES-SUR-MER
BeschreibungFOURNITURES ADMINISTRATIVES DE BUREAU, DE PAPETERIE SCOLAIRE ET PERISCOLAIRE POUR LES BESOINS DE LA VILLE ET DE LA CAISSE DES ECOLES DE CAGNES-SUR-MER
Interne Kennung2026AOM008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures de bureau
BeschreibungFournitures de bureau
Interne Kennung2026AOM008L01
LosLOT-0002
TitelPapeterie scolaire et périscolaire
BeschreibungPapeterie scolaire et périscolaire
Interne Kennung2026AOM008L02
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf