265753-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Verlegen von Kabeln – Elektrifizierung Südbahn, Kabeltiefbau TEH 3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrifizierung Südbahn, Kabeltiefbau TEH 3
BeschreibungElektrifizierung Südbahn, Baufeldfreimachung, Kabelumverlegung, Kabeltiefbau, Kabelverlegung
Interne Kennung18FEI36644
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
LosLOT-0001