265771-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – Städtisches Stadion an der Hammer Straße in Münster - Kälte- und Getränketechnik 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStädtisches Stadion an der Hammer Straße in Münster - Kälte- und Getränketechnik 2. BA
BeschreibungDie SC Preußen Münster 06 GmbH & Co. KGaA realisiert das Projekt "Modernisierung städtisches Stadion an der Hammer Straße in Münster". Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Bauleistungen für die Kälte- und Getränketechnik des 2. BA (Osttribüne). Auftraggeber ist die SC Preußen Münster 06 GmbH & Co. KGaA. Bauherr ist die Stadt Münster.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKälte- und Getränketechnik 2. BA
Interne KennungLOT-0001 E47363496