26578-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture de titres restaurant dématérialisés à l'usage des agents du SyAGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés à l'usage des agents du SyAGE
Beschreibung: La présente consultation est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services, conclu sans montant minimum mais avec le montant maximum de 1 000 000 euro(s) HT sur 4 ans. À titre d'information, et sans engagement contractuel, le nombre de bénéficiaires potentiels de titres restaurant est de 123 salariés et le nombre de titres restaurant susceptibles d'être commandés sur douze mois est d'environ 21 648 titres. Les titres de restaurant pourront être utilisés sur tout le territoire français, tous les jours de la semaine y compris les jours fériés, dans la limite du montant maximal journalier réglementé en vigueur
Interne Kennung: 26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1760735
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Syage se réserve le droit de recourir à un marché de prestations similaires, dans les conditions fixées à l'article R.2122-7 du Code de la commande publique