See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschqualifizierung Linz
Beschreibung: Deutschqualifizierung Linz für das AMS Linz
Interne Kennung: AMSOÖ/Rü03-409-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-8234
Beschreibung: Deutschqualifizierung Linz
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlage