2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scanapparatuur en aanverwante diensten
Beschreibung: Scanapparatuur en aanverwante diensten Levering van een scanner inclusief dienstverlening en de dienstverlening van drie reeds in gebruik zijnde scanners.
Interne Kennung: SvdM.2026.0947
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48318000 Scannersoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Scanapparatuur en aanverwante diensten Levering van een scanner inclusief dienstverlening en de dienstverlening voor drie reeds in gebruik zijnde scanners.
Interne Kennung: 1