Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: geen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Additional classification (cpv): 72253000 Helpdesk and support services, 72600000 Computer support and consultancy services
Options:
Description of the options: geen
Place of performance
Country: Netherlands