2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place, enlèvement et location de conteneurs dans le cadre des collectes de déchets en déchèterie
Beschreibung: Location de conteneurs, mise en place, enlèvement de conteneurs et transport des déchets jusqu'à leur lieu de dépôt. Les prestations devront être assurées à la déchèterie d'ERSTEIN sise Route de Krafft, au point de collecte de HINDISHEIM et au point de collecte de HIPSHEIM et ponctuellement à d'autres communes du territoire de la CCCE.
Interne Kennung: 25AOS10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001