265816-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Stahlbau Dachaufbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbau Dachaufbauten
BeschreibungBei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um Stahlbau- und Schlosserarbeiten für Tragkonstruktionen für Geräte der technischen Gebäudeausrüstung (TGA), Wartungsplattformen und -wege, einschl. Gitterrost-Belägen und Geländern sowie Stahltreppen und Steigleitern.
Interne KennungZK-361-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001