2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT Urk 2025-2033
Beschreibung: De Gemeente Urk gaat over tot de aanbesteding van een deel van haar ICT voorzieningen, te weten: 1) Digitale Werkplek (software), 2) Telefonie (soft- en hardware), 3) Werkplek hardware. Per perceel zal er een (1) leverancier gecontracteerd worden, waarbij we u voor de goede erop wijzen dat er een situatie denkbaar is dat waarbij een (1) leverancier meer dan een (1) perceel gegund krijgt. ICT Urk 2025-2033, drie percelen: 1) Digitale Werkplek (software), 2) Telefonie (soft- en hardware) 3) Werkplek hardware.
Interne Kennung: BV-2024-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32250000 Mobilfunkgeräte, 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 32550000 Fernsprechausrüstung, 64200000 Fernmeldedienste, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Digitale werkplek
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Telefonie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte, 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3
Beschreibung: Werkplek hardware
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30213300 Tischcomputer