265839-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – SiGeKo Leistungen für den Glasfaserausbau im Landkreis Cham, Projektgebiete 7,8 und 9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSiGeKo Leistungen für den Glasfaserausbau im Landkreis Cham, Projektgebiete 7,8 und 9
BeschreibungDer Auftraggeber beabsichtigt in den unterversorgten Gebieten des Landkreises Cham ein flächendeckendesFttB-Glasfasernetz zu errichten Gegenstand des Auftrages ist die Koordinierung von Sicherheit und Gesundheitsschutz (SiGeKo Leistungen) auf Baustellen des Eigenbetriebs Digitale Infrastruktur Landkreis Cham in den Projektgebieten 7, 8 und 9, welche in jeweils drei Cluster aufgeteilt sind. Die näheren Einzelheiten können der Projektbeschreibung entnommen werden.
Interne KennungE03-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelSiGeKo im Projektgebiet 7- Cluster 7.1, 7.2, 7.3.
BeschreibungDie Koordinierung von Sicherheit und Gesundheitsschutz auf Baustellen des Eigenbetriebs Digitale Infrastruktur Landkreis Cham innerhalb des Projektgebietes 7, Cluster 7.1., 7.2., 7.3. Die genauere Beschreibung ergibt sich aus der Projektbeschreibung sowie dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSiGeKo im Projektgebiet 8- Cluster 8.1, 8.2, 8.3.
BeschreibungDie Koordinierung von Sicherheit und Gesundheitsschutz auf Baustellen des Eigenbetriebs Digitale Infrastruktur Landkreis Cham innerhalb des Projektgebietes 8, Cluster 8.1., 8.2 und 8.3. Die genauere Beschreibung ergibt sich aus der Projektbeschreibung sowie dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSiGeKo im Projektgebiet 9 - Cluster 9.1., 9.2., 9.3.
BeschreibungDie Koordinierung von Sicherheit und Gesundheitsschutz auf Baustellen des Eigenbetriebs Digitale Infrastruktur Landkreis Cham innerhalb des Projektgebietes 9, Cluster 9.1., 9.2. und 9.3. Die genauere Beschreibung ergibt sich aus der Projektbeschreibung sowie dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung3