26584-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Netzkomponenten – Rahmenvertrag für Kauf, Wartung und Dienstleistungen von Infoblox (DNS/DHCP) Komponenten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Kauf, Wartung und Dienstleistungen von Infoblox (DNS/DHCP) Komponenten
BeschreibungRahmenvertrag für Kauf, Wartung und Dienstleistungen von Infoblox DNS/DHCP Komponenten für die Deutsche Bundesbank. Darüber hinaus sollen die Mitglieder des Eurosystem Procurement Coordination Office (EPCO) abrufberechtigt sein.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag für Kauf, Wartung und Dienstleistungen von Infoblox DNS/DHCP Komponenten für die Deutsche Bundesbank. Darüber hinaus sollen die Mitglieder des Euosystem Procurement Coordination Office (EPCO) abrufberechtigt sein. - Lieferung von Infoblox-Hardware und Lizenzen - Unterstützung für Weiterentwicklungen im DNS/DHCP Umfeld - Service für die Infoblox Appliances (Hardware und Software)
Interne Kennung#1