265841-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Gesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 310: Fenster + Türen, Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 310: Fenster + Türen, Sonnenschutz
BeschreibungGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein - Los 310: Fenster + Türen, Sonnenschutz
Interne KennungB-65.2/25/11-310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 310: Fenster + Türen, Sonnenschutz
BeschreibungGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein; Los 310: Fenster + Türen, Sonnenschutz
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern