265853-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Tests, Analysen und Beratung – A6 Ost 6-streifiger Ausbau, Sachverständiger Geotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA6 Ost 6-streifiger Ausbau, Sachverständiger Geotechnik
BeschreibungGeotechnische Hauptuntersuchung Ingenieurleistung für Böschungen und Verbauten in BA 2 und 13 Brückenbauwerke, 2 Behelfsbrücken, Provisorium, Böschungen und Verbauten in BA 3
Interne KennungA.03000.40.016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000