2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 2 tracteurs et d'une semi-remorque avec benne à fond mouvant
Beschreibung: Acquisition de 2 tracteurs et d'une semi-benne fond mouvant (2 lots). Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1 “Acquisition de deux tracteurs”: Commentaire : Acquisition de deux tracteurs 4x2 pour assurer l'évacuation d'ordures ménagères et d'encombrants bruts depuis notre centre d'Havré par benne à fond mouvant de 90 m³. Lot 2 “Acquisition d'une semi-remorque avec benne à fond mouvant de 90 m³ ”: Commentaire : Acquisition d'une semi-remorque avec benne à fond mouvant de 90 m³ pour assurer l'évacuation d'ordures ménagères et d'encombrants brut depuis notre centre d'Havré.
Interne Kennung: 2025/024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Acquisition de deux tracteurs
Beschreibung: Acquisition de deux tracteurs 4x2 pour assurer l'évacuation d'ordures ménagères et d'encombrants bruts depuis notre centre d'Havré par benne à fond mouvant de 90 m³.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Acquisition d'une semi-remorque avec benne à fond mouvant de 90 m³
Beschreibung: Acquisition d'une semi-remorque avec benne à fond mouvant de 90 m³ pour assurer l'évacuation d'ordures ménagères et d'encombrants brut depuis notre centre d'Havré..
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025/024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16700000 Tracteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 16000000 Machines agricoles