265861-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000212527 SL Elektroausbildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000212527 SL Elektroausbildung
BeschreibungElektroausbildung - EMV-Potentialausgleich & Erdung im Umfeld von IT-Versorgungsnetzen
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1292
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 30 Laufzeit: 01.06.2024 bis 31.05.2025 Leistungsort: Präsenz AN/ Präsenz AG/ optional Online
Interne KennungLOT-0000