2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du complexe sportif et du stade d'athlétisme à Hamm – Lot BA1-L02-Containers installation chantier et d’haltérophilie
Beschreibung: Fourniture et location de structures modulaires Achat de 20 modules destinés à la direction des travaux, location de 4 modules sanitaires et de 6 modules dédiés à des activités sportives, incluant leur installation et leur équipement Début prévisible des travaux : Phase 1, le 11 janvier 2027 & Phase 2, le 16 juin 2027 Durée des travaux : Phase 1 = 36 j.o. et Phase 2= 12 j.o.
Interne Kennung: 2601008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0