265903-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Massenspektrometer – timsTOF HT LC-MS System des Herstellers Bruker Daltonics
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteltimsTOF HT LC-MS System des Herstellers Bruker Daltonics
BeschreibungLieferung, Installation, Inbetriebnahme eines timsTOF HT LC-MS Gerätesystems des Herstellers Bruker Daltonics GmbH & Co. KG Bremen inkl. Anwendertraining (timsTOF = Kombination von TOF-Massenspektrometrie mit der gefangenen Ionenmobilitätsspektrometrie (TIMS))
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
Titel25/00133-GM timsTOF HT LC-MS System des Herstellers Bruker Daltonics