See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallation und Biltzschutzarbeiten
Beschreibung: NSHV mit Zählerverteilung 2 St. Gebäudehauptverteiler 11 Stück Unterverteiler in Mediensäulen ca. 19.500 m Kabel und Leitungen ca. 375 Leuchten KNX-System Blitzschutz mit Fangeinrichtung 1 Türsprecheinrichtung ca. 1400 m Brandmeldekabel 2 Datenverteiler ca. 5.300 m Datenkabel
Interne Kennung: E/3.00/440
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten, 45314310 Verlegen von Kabeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektro- und Blitzschutzarbeiten
Beschreibung: NSHV mit Zählerverteilung 2 St. Gebäudehauptverteiler 11 Stück Unterverteiler in Mediensäulen ca. 19.500 m Kabel und Leitungen ca. 375 Stück Leuchten KNX-System Blitzschutz mit Fangeinrichtung 1 Türsprechanlage ca. 1.400 m Brandmeldekabel 2 Datenverteiler ca. 5.300 Datenkabel
Interne Kennung: Elektro- und Blitzschutzarbeiten