26593-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Topografische Dienste – GEOMETRE - NANTES NORD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GEOMETRE - NANTES NORD
Beschreibung: GEOMETRE - NANTES NORD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BORNAGE
Beschreibung: bornage
Interne Kennung: L25 01 001 - L25 01 002
Los: LOT-0002
Titel: TOPOGRAPHIE RESEAUX PRESTATIONS CADASTRALES RETROCESSION
Beschreibung: TOPOGRAPHIE RESEAUX PRESTATIONS CADASTRALES RETROCESSION