265933-2023 - ErgebnisDeutschland-Luckenwalde: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BV Burg - Starkstromanlagen, Fernmelde- und Informationstechnische Anlagen (Kopie)
Referenznummer der Bekanntmachung: 0005-23-0210V
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
BV Burg - Starkstromanlagen, Fernmelde- und Informationstechnische Anlagen
Errichtung von Niederspannungsanlagen, Beleuchtungsanlagen, Kommunikationsanlagen, Gefahrenmeldeanlage für Bestandsgebäude (BGF:14.740m2) und Neubauten (BGF: 6.220m2) mit 7 Hausanschlüsse für 193 Wohnungen und 6 Gewerbeeinheiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung