265936-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Freigestellter Schülerverkehr Altenmünster - Dillingen a.d.Donau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreigestellter Schülerverkehr Altenmünster - Dillingen a.d.Donau
BeschreibungDurchführung von Personensonderbeförderungsleistungen gemäß § 1 Nummer 4 Buchstabe d Freistellungs-Verordnung im Zeitraum vom 15.09.2026 bis 28.07.2028 (ca. 22,5 Monate) mit 1 Kraftomnibus und 3 Fahrten pro Schultag.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E22336249