See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules (neuf et occasion) et location longue durée de véhicules électriques
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: FS 2026 006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de trois véhicule thermiques essence à boîte manuelle - deux places
Beschreibung: Achat de trois véhicule thermiques essence à boîte manuelle - deux places
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Achat d'un véhicule thermique essence utilitaire à boîte manuelle
Beschreibung: Achat d'un véhicule thermique essence utilitaire à boîte manuelle
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: 2 véhicules électriques en location
Beschreibung: 2 véhicules électriques en location
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition d'un véhicule hybride rechargeable d'occasion
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule hybride rechargeable d'occasion
Interne Kennung: 04