265950-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen von Architekturbüros – Nieuwbouw Campus District U Vlaardingen, architect + constructeur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieuwbouw Campus District U Vlaardingen, architect + constructeur
Beschreibung: Architectonisch + constructief ontwerp voor nieuwbouw van een onderwijsgebouw en sportfaciliteiten. Bouwprogramma van 13.000 m2 BVO. Waarvan 9.000 m2 BVO onderwijs, 2.500 m2 BVO sportfaciliteiten en 1.000 m2 BVO inpandige fietsenstalling.
Interne Kennung: 2240096-1
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie leidraad.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Architectonische en constructieve ontwerp- en werkzaamheden.
Beschreibung: Zie leidraad
Interne Kennung: 1