See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'auteur de projet pour la transformation de deux bâtiments et la construction d'un hall de sports
Beschreibung: Mission complète d'auteur de projet (y compris stabilité, techniques spéciales, acoustique, coordination sécurité-santé), pour la transformation de deux bâtiments et la construction d'un hall de sports.
Interne Kennung: AP2024-24 120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AP2024-24 120 - 1
Interne Kennung: 1
265954-2025 - Résultats
Belgique – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission d'auteur de projet pour la transformation de deux bâtiments et la construction d'un hall de sports
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AP2024-24 120
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AP2024-24 120 - 1
Identifiant interne: 1