265966-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Gebäudereinigung von Objekten der Stiftung Erzbischöfliches Studienseminar St. Michael Traunstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Gebäudereinigung von Objekten der Stiftung Erzbischöfliches Studienseminar St. Michael Traunstein
BeschreibungEs werden Leistungen im Bereich der Gebäudereinigung von Objekten der Stiftung Erzbischöfliches Studienseminar St. Michael Traunstein zur Vergabe ausgeschrieben.
Interne KennungGEB-RG-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung von Objekten der Stiftung Erzbischöfliches Studienseminar St. Michael Traunstein
BeschreibungEs werden Leistungen im Bereich der Gebäudereinigung von Objekten der Stiftung Erzbischöfliches Studienseminar St. Michael Traunstein zur Vergabe ausgeschrieben. Die zu erbringenden Leistungen untergliedern sich wie folgt: A) Übergeordnete Leistungen, bestehend aus: a) Leistungen Implementierungsphase (05.05.2025 bis 31.05.2025), b) Objektmanagement Unterhaltsreinigung. B) Leistungen Regelbetrieb (ab 01.06.2025), bestehend aus: a) Titel 1: Unterhaltsreinigung: Regelleistungen gemäß Reinigungsmatrix, b) Titel 2: Unterhaltsreinigung: Grundreinigung, c) Titel 3: Unterhaltsreinigung: Abrufleistungen auf gesonderte Anforderung, d) Titel 4: Glasreinigung von Glasflächen der Gebäudehülle sowie von Glasflächen in Innenbereichen;