See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Forstpflanzen für ForstBW
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern
Interne Kennung: 2026_FB4_FP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 (Fbez. 901)
Beschreibung: Lieferung von Forstpflanzen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 (Fbez. 902)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 (Fbez. 903)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 (Fbez. 904)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 (Fbez. 905)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Los 6 (Fbez. 906)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Los 7 (Fbez. 907)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Los 8 (Fbez. 908)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Los 9 (Fbez. 909)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Los 10 (Fbez. 910)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Los 11 (Fbez. 911)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Los 12 (Fbez. 912)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Los 13 (Fbez. 913)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Los 14 (Fbez. 914)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Los 15 (Fbez. 915)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Los 16 (Fbez. 916)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Los 17 (Fbez. 917)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Los 18 (Fbez. 918)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Los 19 (Fbez. 919)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Los 20 (Fbez. 921)
Interne Kennung: 20