Referenznummer der Bekanntmachung: SG I/6 2022-035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Vergabe sind die Leistungen der Mäh- und Pflegearbeiten im Stadtgebiet Rothenburg ob der Tauber und den Ortsteilen nach DIN 18919 (Entwicklungs- und Unterhaltungspflege) für 3 Jahre vom 01.04.2023 bis 31.03.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Taubertal / Riviera und Nördlinger Straße
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77314000 Grundstückspflege, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77313000 Pflege von Parkanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistungen umfassen Mäh- und Pflegearbeiten im Gebiet Taubertal / Riviera und Nördlinger Straße Rothenburg ob der Tauber.
Bleiche
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 77314000 Grundstückspflege
Die Leistungen umfassen Mäh- und Pflegearbeiten im Gebiet der Bleiche in Rothenburg ob der Tauber.
Heckenacker
Los-Nr.: 3
Die Leistungen umfassen Mäh- und Pflegearbeiten im Gebiet Heckenacker in Rothenburg ob der Tauber.
Würzburger Straße
Los-Nr.: 4
Die Leistungen umfassen Mäh- und Pflegearbeiten im Gebiet der Würzburger Straße in Rothenburg ob der Tauber.
Bettenfeld / Leuzenbronn
Los-Nr.: 5
Die Leistungen umfassen Mäh- und Pflegearbeiten in den Ortsteilen Bettenfeld / Leuzenbronn Rothenburg ob der Tauber.
Detwang
Los-Nr.: 6
Die Leistungen umfassen Mäh- und Pflegearbeiten im Ortsteil Detwang Rothenburg ob der Tauber.
Ausgleichsflächen im Stadtgebiet
Los-Nr.: 7
Die Leistungen umfassen Mäh- und Pflegearbeiten der Ausgleichsflächen im Stadtgebiet Rothenburg ob der Tauber.
Spiel- und Sportplätze
Los-Nr.: 8
Weitere(r) CPV-Code(s) 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Die Leistungen umfassen Mäh- und Pflegearbeiten der Spiel- und Sportplätze in Rothenburg ob der Tauber.