265985-2021 - ErgebnisDeutschland-Neustadt a.d.Waldnaab: Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gymnasium Neustadt a. d. Waldnaab – Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von 5 LED-Spannlichtdeckensystemen einschl. zugehöriger Schaltanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000991
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Neustadt a. d. Waldnaab beabsichtigt im Rahmen der Generalsanierung des Gymnasiums in Neustadt a. d. Waldnaab die Vergabe der Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von 5 LED-Spannlichtdeckensystemen einschl. zugehöriger Schaltanlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31524000 Decken- oder Wandleuchten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung