See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wsparcie pogwarancyjne Systemu Sterowania Ruchem
Beschreibung: Świadczenie wsparcia pogwarancyjnego Systemu Sterowania Ruchem
Interne Kennung: TXZ/TISI/262/4/2026/MS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Świadczenia wsparcia pogwarancyjnego Systemu Sterowania Ruchem