265996-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – Lieferung von 2x180 (360) Satz persönl. Schutzausrüstung Feuerwehr Stadt Hildesheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2x180 (360) Satz persönl. Schutzausrüstung Feuerwehr Stadt Hildesheim
BeschreibungBrandschutzkleidung Stufe 2 bestehend aus Brandschutzhose und Brandschutzjacke inkl. Selbstrettungssystem.
Interne Kennung3521
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLieferung von 2x 180 (360) Satz Brandschutzkleidung Stufe 2 bestehend aus Brandschutzhose und Brandschutzjacke inkl. Selbstrettungssystem.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 2x 180 (360) Satz.