266007-2023 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strategische Beratung und Projektunterstützung bei rvEvolution
Referenznummer der Bekanntmachung: EU 22-014 Beratung rvEvolution
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Strategieberatung ca. 50 Tage, Umsetzungsberatung ca. 50 Tage,
Programmleitung ca. 100 Tage, Projektmanagementoffice ca. 100 Tage