See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des bâtiments communaux
Beschreibung: Montant minimum par période : 100 000.00 euro(s) HT Montant maximum par période : 200 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 25015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-69195