266025-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mitarbeit im Projekt Smart Cities
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterstützung betreffend Einrichtung und Durchführung einer Koordinierungs- und Transferstelle (KTS) zum Zweck der Begleitung und Steuerung des Modellprojekte Smart Cities
Zeitraum 01.01.2022 bis 31.12.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung