266039-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pflegeheimen – GW42 Leitsystem und Beschilderung - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW42 Leitsystem und Beschilderung - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibungunter anderem und aufgeteilt in Bauabschnitte ca. 150 Stck. Bewohnerzimmerschild mit Briefkasten ca. 80 Stck. Hinweisschilder Wandmontage ca. 15 Stck. Hinweisschilder Deckenmontage ca. 1 Stck. Stehle Außenbereich ca. 1 Stck. Stehle Innen ca. 175 Stck. Zimmerschilder Beginn: voraussichtlich ab KW 14/2025 Fertigstellung: bis KW 46/2027 entsprechend Bauabschnitt und Baufortschritt
Interne KennungBGH-2024/42
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDies ist keine erneute Ausschreibung eines vorangegangenen ergebnislos gebliebenen Verfahrens!
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
LosLOT-0001