2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés. Le bordereau des sites est fourni dans l'onglet 1 du BPU
Interne Kennung: GALOUBIES2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1633831