266050-2021 - ErgebnisDeutschland-Isny im Allgäu: Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SZI — Landschaftsbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: SIS-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
SZI — Landschaftsbauarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 37416000 Freizeitausrüstungen, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 44163110 Entwässerungsleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 5 480 qm Betonpflasterbelag,
— ca. 450 qm Asphaltbelag,
— ca. 250 qm Rasenpflasterbelag,
— ca. 250 m Sportflächenbelag EPDM,
— ca. 390 m Betonfertigteile ,
— ca. 165 m Kastenrinnen,
— ca. 120 m Fassadenrinnen,
— ca. 21 St Baumneupflanzungen,
— ca. 2 500 qm Rasen- und Wiesenflächen,
— ca. 490 qm Pflanzflächen,
— ca. 95 m Schnitthecken.