2. Verfahren
Verfahren
Titel: EVENEMENTIEL- Location, montage et démontage de matériel pour l'alimentation électrique et l'éclairage de spectacles et manifestations - Accord-cadre à bons de commande
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture par location de matériel d'alimentation électrique et d'éclairage destiné à l'organisation et au déroulement de manifestations et de spectacles sur la commune d'Hyères, avec des prestations accessoires de montage et de démontage. Ces manifestations peuvent être de natures différentes (marché de noël, spectacles de variété, de danse, de théâtre, de jazz et autres) et pourront se dérouler en intérieur et/ou en extérieur.
Interne Kennung: AOO1925
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations ont pour objet la fourniture par location de matériel d'alimentation électrique et d'éclairage destiné à l’organisation et au déroulement de manifestations et de spectacles sur la commune d'Hyères, avec des prestations accessoires de montage et de démontage. Ces manifestations peuvent être de natures différentes (marché de noël, spectacles de variété, de danse, de théâtre, de jazz et autres) et pourront se dérouler en intérieur et/ou en extérieur.
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit plusieurs reconductions, selon les modalités suivantes : - Modalités de reconduction : tacite - Nombre de reconductions : 3