See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Location Longue Durée (LLD) de véhicules frigorifiques pour les besoins du service "Portage Repas" de Carcassonne Agglo Solidarité (CIAS)
Beschreibung: Le présent marché porte sur la location sans chauffeur de 7 véhicules neufs avec caisse frigorifique (ou fourgon frigorifique) pour la livraison des repas à domicile en liaison froide auprès des usagers du CIAS « Carcassonne Agglo Solidarité »
Interne Kennung: 26028F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-23212
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une Prestation Supplémentaire éventuelle (Pse) est exigée concernant l'Assurance Marchandise transportée