2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations thermiques, hydrauliques et de filtration du centre aquatique du 8 mai 1945
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations d’exploitation des installations thermiques, de traitement d’air, de traitement d’eau et de filtration du centre aquatique situé avenue du 8 mai 1945 à Vitry-sur-Seine. Le marché du type PFI (Prestation Forfait Intéressement), comprend des prestations suivantes : - P2 : Prestations d’exploitation, de conduite, d’entretien, d’astreinte, de maintenance préventive et corrective des installations de production et de distribution de chauffage, de climatisation, de ventilation, d’eau chaude sanitaire, ainsi que les installations hydrauliques et de filtration, et toutes des installations connexes - P3 : Prestations de gros entretien et renouvellement des installations, avec garantie totale et gestion transparente - P5 : Réalisation de travaux hors P3 de mise en conformité et/ou d’amélioration des installations et interventions pour traitements des cas ou des risques de légionellose
Interne Kennung: 2600017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0