See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de linges séchés, sacs à linge et filets pour le compte du Centre Hospitalier du Haut Anjou
Beschreibung: Fourniture et livraison de linges séchés, sacs à linge et filets pour le compte du Centre Hospitalier du Haut Anjou
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19231000 Wäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche, 18935000 Wäschebeutel, 39513000 Tischwäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Alèse d'incontinence
Beschreibung: Lot 1 : Alèse d'incontinence
Interne Kennung: 2026-11-001
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Drap housse et taie d'oreiller
Beschreibung: Lot 2 : Drap housse et taie d'oreiller
Interne Kennung: 2026-11-002
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Drap demi housse
Beschreibung: Lot 3 : Drap demi housse
Interne Kennung: 2026-11-003
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Sac et filet de lavage
Beschreibung: Lot 4 : Sac et filet de lavage
Interne Kennung: 2026-11-004
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Nappe sans repassage
Beschreibung: Lot 5 : Nappe sans repassage
Interne Kennung: 2026-11-005