Im Zuge der Baumaßnahme sind Elektroinstallations- und Blitzschutzarbeiten auszuführen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Hauptort der Ausführung:
Weßlinger Straße 1
82237 Wörthsee
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 1 x Haupt-Messwandlerschrank 400 A,
— 3 x Messwandlerschrank 250 A,
— 1 500 m Leerrohr EN 25 in Beton,
— 5 000 m Isolierte Starkstromleitung NYM-J 3 x1,5 mm2,
— 700 m EDV-Verkabelung CAT 7-duplex,
— Äußere Blitzschutzanlage.