266127-2026 - Wettbewerb
Belgien – Abfallsammelbehälter – Raamovereenkomst Mooimakers opruimmateriaal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst Mooimakers opruimmateriaal
BeschreibungRaamovereenkomst Mooimakers opruimmateriaal
Interne Kennung16774
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
5. Los
LosLOT-0001
Titel16774 - 1
BeschreibungStandaard grijpstok
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
LosLOT-0002
Titel16774 - 2
BeschreibungLange grijpstok
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel16774 - 3
BeschreibungVuilniszakhouder
Interne Kennung3