Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42631000 Werkzeugmaschinen für die Metalloberflächenbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen, 43328100 Hydraulische Vorrichtungen, 42636100 Hydraulische Pressen, 43812000 Sägevorrichtungen, 42415110 Gabelstapler, 39151200 Werkbänke
Erfüllungsort
Postanschrift: Piłsudskiego 17
Stadt: Łuków
Postleitzahl: 21-400